oleh

Ini Jadwal Terlengkap Siaran Langsung Bola 18 – 27 Oktober 2014

OKEBUNG|
Para pemirsa bisa menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun TV dari ajang Liga Champions, Liga Europa, Liga Inggris, La Liga Spanyol, Serie A Italia, Bundesliga Jerman, Ligue 1 Prancis, Liga Skotlandia, Liga AS/Kanada (Major League Soccer/MLS), dan Indonesia Super League (ISL).

Berikut ini jadwal terlengkap siaran langsung pertandingan bola pada 18 – 27 Oktober 2014 (waktu, pertandingan, event, stasiun TV) dalam WIB:
*Sabtu, 18 Oktober 2014 *

01:30   Lens vs Paris Saint-Germain (Ligue 1; Bein Sport 1)
01:45   Hamilton Accies vs Aberdeen (Liga Primer Skotlandia; Bein Sport 2)
18:00   Cardiff City vs Nottingham Forest (Divisi Championship; Bein Sport 1)
18:45   Ross County vs Celtic (Liga Primer Skotlandia; Bein Sport 2)
18:45   Manchester City vs Tottenham Hotspur (EPL; Bein Sport 3)
20:30   Bayern Munchen vs Werder Bremen (Bundesliga; Kompas TV)

21:00   Arsenal vs Hull City (EPL; Bein Sport 1)
21:00   Everton vs Aston Villa (EPL; Bein Sport 2)
21:00   Crystal Palace vs Chelsea (EPL; Bein Sport 3)
21:00   Newcastle United vs Leicester City (EPL; Nex Entertainment)
21:00   Levante vs Real Madrid (La Liga; Fox Sports 2)
23:00   AS Roma vs Chievo Verona (Serie A; Bein Sport 2)
23:00   Athletic Bilbao vs Celta Vigo (La Liga; Fox Sports 2)
23:30   Schalke 04 vs Hertha Berlin (Bundesliga; Bein Sport 1/Kompas TV)
*Minggu, 19 Oktober 2014*

01:00   Barcelona vs Eibar (La Liga; RCTI)
01:00   AS Monaco vs Evian (Ligue 1; Bein Sport 2)
01:45   Sassuolo vs Juventus (Serie A; Bein Sport 1)
17:00   Atletico Madrid vs Espanyol (La Liga; Fox Sports 2)
17:30   Fiorentina vs Lazio (Serie A; Bein Sport 1/Kompas TV)
19:30   Queens Park Rangers vs Liverpool (EPL; Bein Sport 3)
20:00   Hellas Verona vs AC Milan (Serie A; Bein Sport 1)
21:00   Hamburg vs Hoffenheim (Bundesliga; Bein Sport 2)
22:00   Stoke City vs Swansea City (EPL; SCTV/Bein Sport 1, 3)
23:00   Paderborn 07 vs Eintracht Frankfurt (Bundesliga; Bein Sport 2)

*Senin, 20 Oktober 2014*

01:45   Inter Milan vs Napoli (Serie A; Kompas TV)
02:00   Lyon vs Montpellier (Ligue 1; Bein Sport 1)
02:00   NY Red Bulls vs Columbus Crew (MLS; Bein Sport 2)
07:30   LA Galaxy vs Seattle Sounders (MLS; Bein Sport 1)

*Selasa, 21 Oktober 2014*

01:45   Genoa vs Empoli (Serie A; Bein Sport 1)
02:00   West Bromwich Albion vs Manchester United (EPL; Bein Sport 3)
13:30   Persipura Jayapura vs Arema Cronus (ISL; RCTI)
15:30   Pelita Bandung Raya vs Mitra Kukar (ISL; RCTI)
19:00   Persela Lamongan vs Semen Padang (ISL; K-Vision)
Rabu, 22 Oktober:

01:45   Barcelona vs Ajax Amsterdam (Liga Champions Eropa; SCTV)
01:45   AS Roma vs Bayern Munchen (Liga Champions Eropa; Nex Entertainment)
15:30   Persib Bandung vs Persebaya Surabaya (ISL; RCTI)

*Kamis, 23 Oktober 2014 *

01:45   Liverpool vs Real Madrid (Liga Champions Eropa; SCTV)
01:45   Olympiakos vs Juventus (Liga Champions Eropa; Nex Entertainment)
*Jumat, 24 Oktober 2014 *

00:00   Lille vs Everton (Liga Europa; SCTV)
00:00   Young Boys vs Napoli (Liga Europa; Nex Entertainment)
02:00   PSV Eindhoven vs Panathinaikos (Liga Europa; SCTV)
02:00   Tottenham Hotspur vs Asteras Tripolis (Liga Europa; Nex Entertainment)

*Sabtu, 25 Oktober 2014*

01:30   Toulouse vs Lens (Ligue 1; Bein Sport 1)
01:30   Werder Bremen vs FC Cologne (Bein Sport 2)
13:30   Persipura Jayapura vs Semen Padang (ISL; K-Vision)
18:10   Millwall vs Cardiff City (Championship Liga Inggris; Bein Sport 1)
19:00   Arema Cronus vs Persela Lamongan (ISL; K-Vision)
21:00   Southampton vs Stoke City (EPL; Bein Sport 2)
23:00   Real Madrid vs Barcelona (La Liga; RCTI)
23:00   Parma vs Sassuolo (Serie A; Bein Sport 2)
23:30   Swansea City vs Leicester City (EPL; Bein Sport 1)

*Minggu, 26 Oktober 2014 *

01:00   Bastia vs AS Monaco (Ligue 1; Bein Sport 2)
01:45   Sampdoria vs AS Roma (Serie A; Bein Sport 1)
06:30   New England Revolution vs Toronto FC (MLS; Bein Sport 2)
09:00   Vancouver Whitecaps vs Colorado Rapids (MLS; Bein Sport 2)
16:30   Persib Bandung vs Mitra Kukar (ISL; RCTI)
20:00   Persebaya vs Pelita Bandung Raya (ISL; K-Vision)
20:30   Burnley vs Everton (EPL; Bein Sport 1)
21:00   Juventus vs Palermo (Serie A; Bein Sport 2)
23:00   Manchester United vs Chelsea (EPL; Bein Sport 1)

*Senin, 27 Oktober 2014 *

00:00   Cesena vs Inter Milan (Serie A; Bein Sport 2)
03:00   Lyon vs Marseille (Ligue 1; Bein Sport 1)
07:30   Sporting KC vs NY Red Bulls (MLS; Bein Sport 1)
# Jadwal sewaktu-waktu dapat diubah masing-masing pengelola stasiun televisi.(sumber internet)

News Feed